四川成都成都市胜天路政府保障性住房建设项目信报箱

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 成都市胜天路政府保障性住房建设项目信报箱采购 招标人 成都市住房保障中心、成都市住房储备中心******、成都中房****** 招标人联系电话 项目业主 成都市住房保障中心、成都市住房储备中心 项目业主联系电话 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ******.**元 开标地点 成都市建设工程项目交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ******.**元 ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 龙泉驿区西河槟西绿洲小区内业信报箱 / 成都市民用建筑统一建设办公室 武候区机投桥城中村改造东北片区拆迁安置房信报箱及门牌号制作、安装工程 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 成都百德****** 你单位的投标文件中投标报价低于各投标人投标报价算术平均值**%,且未提供有关证明材料,经评标委员会评审,判定投标价底于成本,作废标处理。 成都****** 根据招标文件第**页,编制技术标应由投标人自行编制,特别是评标标准中要求的内容,一定提供要完整、详细、真实、可信的资料,而你单位的投标文件中提供的技术标不符合评审标准序号*中“生产技术和工艺设备水平”,经评标委员会评审,不可行,且无进度安排,故做废标处理。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 成都市发展和改革委员会 / 行业主管部门 成都市建设工程招标投标监督办公室 /
查看隐藏内容