福建南平武夷山市杜坝旅游服务园区环园路路基工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:****** 所属行业: 市政公用工程 招标代理:****** 标 价 :**标段:********元 **标段:********元 中标单位:**标段:****** **标段:****** 中标候选人公示 招标编号: FJJL****-ZB*** 本招标项目于 **** 年 * 月 **日 * 时**分在武夷山市公共资源交易中心二楼开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、 招标工程项目概况 工程项目名称:武夷山市杜坝旅游服务园区环园路路基工程 招标人: 福****** 建设规模:总投资约人民币****.**万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:无 专家评委: 吴敏、洪春玲、汤登龙、全祖林、王震。 评标办法: 合理造价区间随机抽取中标人 评标参数:K =**% *、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)**标段第一中标候选人名称:****** 项目负责人:徐文勇 投标金额: ********元 类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑 面积 (M*) 工程 造价 (万元) 项目 负责人 备注 / / / / / / / / (*)**标段第二中标候选人名称:福建省武夷****** 项目负责人:赵善鸿 投标金额: ********元 类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑 面积 (M*) 工程 造价 (万元) 项目 负责人 备注 / / / / / / / / (*)**标段第三中标候选人名称:福建省****** 项目负责人: 陈铭 投标金额: ********元 类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑 面积 (M*) 工程 造价 (万元) 项目 负责人 备注 / / / / / / / / (*)**标段第一中标候选人名称:****** 项目负责人:尹兴华 投标金额: ********元 类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑 面积 (M*) 工程 造价 (万元) 项目 负责人 备注 / / / / / / / / (*)**标段第二中标候选人名称: 福建省南****** 项目负责人: 陈有成 投标金额: ********元 类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑 面积 (M*) 工程 造价 (万元) 项目 负责人 备注 / / / / / / / / (*)**标段第三中标候选人名称: ****** 项目负责人:曾建军 投标金额: ********元 类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑 面积 (M*) 工程 造价 (万元) 项目 负责人 备注 / / / / / / / / *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注 ****** 资格审查不合格 拟派出的施工员、质检员、安全员未附职称证书 招标文件评标办法和标准***.******.***条 福建省建****** 资格审查不合格 拟派出的施工员、质检员、安全员未附职称证书 招标文件评标办法和标准***.******.***条 福****** 资格审查不合格 拟派出的安全员(钟志福)未附安全生产考核合格证书(C证) 招标文件评标办法和标准***.******.***条 *、公示时间 公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 * 日。 *、联系方式 招标人:福****** 地 址: 武夷山市五九北路**号 邮编: ****** 电 话: ****-******* 联系人: 余先生 招标代理机构: ****** 办公地址: 武夷山市百花路百花超市二楼 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******* 传真: ****-******* 联系人: 小黄 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督机构名称:武夷山市建设局招标投标办公室 办公地址: 武夷山市建设局二楼 联系电话: ****- *******