福建福州福建省烟草公司宁德市公司职工食堂和活动室改造项目(施工)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 闽联审榕招[****]***号本招标项目于****年 *月**日 *:**时在宁德市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:******职工食堂和活动室改造项目(施工)招标人:******建设规模:******宁德市公司职工食堂和活动室改造项目,总建筑面积约****平方米。工程控制价为*******元,工程发包价为*******元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:肖伟、王瑾、章景盛、滕焱、张清华评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注无 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格技术负责人和安全生产负责人未附身份证复印件。***.******.***拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求; 福******不合格技术负责人和安全生产负责人未附身份证复印件。***.******.***拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求; ******不合格技术负责人和安全生产负责人未附身份证复印件。***.******.***拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求; ******不合格技术负责人和安全生产负责人未附身份证复印件。***.******.***拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求; ******不合格技术负责人和安全生产负责人未附身份证复印件。***.******.***拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求; 福******不合格技术负责人和安全生产负责人未附身份证复印件。***.******.***拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求; 福建省宁******不合格技术负责人和安全生产负责人未附身份证复印件。***.******.***拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求; 福建省盛丰******不合格技术负责人和安全生产负责人未附身份证复印件。***.******.***拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求; *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:李方可 工期: ***日历天 工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准;投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注无 (*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / ;投标总价: / 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// (*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / ;投标总价: / 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// *、公示时间公示期为****年 *月 ** 日至 ****年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:******办公地址:宁德市蕉城南路**号邮政编码:******,联系电话:****- *******传真:****-*******,联系人:郭少勇招标代理机构:福建******办公地址:福州市鼓屏路***号山海大厦北面**层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:许伟投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:宁德市建设局招标办联系电话:****-*******