河北82#空压站合同能源管理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**#空压站合同能源管理评标结果公示本项目于****年**月**日上午**:**在辽宁人民大厦开标,经评标委员会评审,并报招标人确定招标结果,现公示如下:一、招标结果基本情况:招标人:沈阳飞机工业(集团)有限公司 招标人联系电话:***-********招标人联系地址:辽宁省沈阳市皇姑区陵北街*号项目名称:**#空压站合同能源管理招标编号:****-**********/**中标人名称:无中标人二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:*)被确定为废标的投标人名称及原因:******有*项重要技术指标(****.******.***.*)偏离,技术支持材料提供不全,其投标被否决。******未提供基本账户开户许可证的复印件,有*项重要技术指标(****.******.***.*)偏离,技术支持材料提供不全,其投标被否决。******有*项重要技术指标(****.******.***.*)偏离,技术支持材料提供不全,其投标被否决。铂远(沈阳)******有*项重要技术指标偏离,****.******.***.*技术支持材料提供为风冷,不满足招标文件要求;****.******.***.*技术支持材料提供不全,其投标被否决。河北******投标函和授权委托书不是手签字,有*项重要技术指标偏离,****.******.***.*技术支持材料提供不全;****.******.***.*技术支持材料偏离招标文件要求,其投标被否决。*)评标结果:******有*项重要技术指标(****.******.***.*)偏离,技术支持材料提供不全,其投标被否决。******未提供基本账户开户许可证的复印件,有*项重要技术指标(****.******.***.*)偏离,技术支持材料提供不全,其投标被否决。******有*项重要技术指标(****.******.***.*)偏离,技术支持材料提供不全,其投标被否决。铂远(沈阳)******有*项重要技术指标偏离,****.******.***.*技术支持材料提供为风冷,不满足招标文件要求;****.******.***.*技术支持材料提供不全,其投标被否决。河北******投标函和授权委托书不是手签字,有*项重要技术指标偏离,****.******.***.*技术支持材料提供不全;****.******.***.*技术支持材料偏离招标文件要求,其投标被否决。经评议,五家投标商的投标均被否决,因此,此项目废标。公示时间:****年**月**日至****年**月**日招标代理机构:中******招标代理机构联系人:段凯 联系电话:***-********公示发布日期:****年**月**日
查看隐藏内容