江苏苏州白莲湖科技创业园路网工程Ⅰ标工程资格审查公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称白莲湖科技创业园路网工程Ⅰ标工程 标段编号S**G招标人名称昆山市锦溪镇建设管理所 招标金额**** 建筑规模道路长约****米,宽**米。雨水管道DN***-*** HDPE双壁波纹管****m。污水管道DN*** HDPE双壁波纹管****m,DN*** PE***拖拉管***m。桥梁九座:均为简支板梁桥,钻孔灌注桩基础,最大单跨跨度**m。城市次干路。 发包内容白莲湖科技创业园路网工程Ⅰ标工程(道路、桥涵、排水、大型土石方、路灯管线及交通标志) 资格预审未通过的企业列表:企业名称企业资质项目经理项目经理资质未通过原因******一级吴金伟一级项目负责人未按时到达开标现场,按废标处理******二级赵守先一级项目负责人未按时到达开标现场,按废标处理
查看隐藏内容