广东广州花都农业生态观光产业园基础设施建设(水果发展平台)[2013-0074]项目资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

花都农业生态观光产业园基础设施建设(水果发展平台)[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*河南省地矿建设工程(集团)有限公司合格*******合格*************提交资审资料时未提供企业营业执照、资质证书及安全生产许可证书正本原件核查,所提供的资格审查文件中也未能提供企业营业执照、资质证书及安全生产许可证书正本复印件,不符合招标公告要求;所以不通过资格审查*广******合格*广东******合格*******合格*黑龙江省******合格*******合格*河******合格**宁夏回族自治区水利水电工程局合格**深******合格********合格**泗洪县水利工程处合格**深******合格**兴化******合格**吉林省******合格********合格**江苏******合格********合格**中国水******合格**江******合格**江******合格********合格**梅州市威华******合格**江******合格********合格**福建******合格**信******合格**高******合格********合格********合格**湛江市******合格**江西省宜春******合格********合格********合格招标人:广州市花都区农业局资格预审委员会成员:包杰、杨钧、董凤华、黄惠文、黄本涛招标代理机构:****** 招标代理机构:谢凤馨招标代理电话:***-********/***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市花都区建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:花都区公益路**号;邮编:******;。 详见附件网址:http://***.******.***.cn/cms/wz/view/other/jgy.jsp?channelId=**&infoId=******
查看隐藏内容