福建南平武夷山市杜坝旅游服务园区环园路路基工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:******标 价 :**标段:********元 **标段:********元 中标单位:**标段:****** **标段:******-- 中标结果公示招标编号: FJJL****-ZB***本招标项目于 **** 年 * 月 **日 * 时**分在武夷山市公共资源交易中心二楼开标室 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:武夷山市杜坝旅游服务园区环园路路基工程 招标人: 福****** 建设规模:总投资约人民币****.**万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委: 吴敏、洪春玲、汤登龙、全祖林、王震。 评标办法: 合理造价区间随机抽取中标人 评标参数:K = **% *、中标人及其投标文件相关内容**标段:中标人名称:******项目负责人: 徐文勇 中标金额: ********元 **标段:中标人名称:******项目负责人: 尹兴华中标金额: ********元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******资格审查不合格拟派出的施工员、质检员、安全员未附职称证书招标文件评标办法和标准***.******.***条 福建省建******资格审查不合格拟派出的施工员、质检员、安全员未附职称证书招标文件评标办法和标准***.******.***条 福******资格审查不合格拟派出的安全员(钟志福)未附安全生产考核合格证书(C证)招标文件评标办法和标准***.******.***条 *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 * 日。*、联系方式招标人:福****** 办公地址: 武夷山市五九北路**号 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******* 联系人:余先生 招标代理机构: ****** 办公地址: 武夷山市百花路百花超市二楼 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******* 传真: ****-******* 联系人: 小黄 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:武夷山市建设局招标投标办公室 办公地址: 武夷山市建设局二楼 联系电话: ****- *******
查看隐藏内容