福建福州长泰县枋洋镇封侯水库除险加固工程(一期)中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程项目:长泰县枋洋镇封侯水库除险加固工程(一期)招标人:长泰县枋洋镇人民政府招标代理单位:福******建设地点:长泰县枋洋镇工程开标地点:长泰县建设工程项目交易管理中心(长泰县人和南路行政服务中心)工程规模:坝体加固工程(主要内容为防渗墙加固、坝顶加固、迎水坡加固、背水坡加固)、溢洪道加固工程、放水涵洞加固、卧管加固工程、其他工程、管理房工程。工程施工费:**.**万元招标范围:本工程施工图及预算书清单中所列的所有内容招标方式:公开招标评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人开标时间:****年 * 月 **日第一中标候选人:福建闽湖******中标价:人民币(小写) ******元(大写)柒拾柒万零肆佰贰拾伍元建造师: 黄明袆 等级:二级 证号:闽************第二中标候选人:******第三中标候选人:福******中标工期:*个月 中标质量:合格标准本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下:福******的招标文件中未提供有效的施工员、质检员、岗位证书违反了招标文件评标办法和标准的第***.******.***条款,作为废标处理评标委员会名单:林国明、林铁锋、陈阿芬、袁海霞、张丽娇
查看隐藏内容