福建漳州漳浦县大亭路A-04地块安置房室外配套12米区间路中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工 程 名 称:漳浦县大亭路A-**地块安置房室外配套**米区间路招 标 人:漳浦县城乡规划建设局招标代理机构:福建******工程建设地点:漳浦县绥安镇大亭路段建 设 规 模:本次设计**米区间路东起大亭路**米城市次干道,南接金鹿东路**米主干道,路线绕过小区北面及西面,路线全长***.**米。项目总投资约*.****亿元,本次招标投资约***.*万元。招 标 方 式:公开招标评标办法:合理造价区间随机抽取中标人开标时间:****年*月**日**时**分第一中标候选人:福******中 标 价:人民币叁佰伍拾柒万玖仟伍佰壹拾壹元捌角柒分(小写:¥*******.**元)工 期:***日历天质 量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准建造师: 黄伟进 资格:二级 证号:闽 ************第二中标候选人: ******第三中标候选人: ******评标专家姓名:黄顺泉、黄肖茹、吴舒昕、方生耀、谢河松废标情况说明:******:贵单位在参加“漳浦县大亭路A-**地块安置房室外配套**米区间路工程”投标活动中,其资格文件里技术负责人‘黄解放’职称证书中,工作单位为“漳州******”,与投标单位不一致,且未附养老保险证明资料,不符合招标文件中第***.******.***条款,按废标处理。公示期:***.******.***—***.******.***招 标 人:漳浦县城乡规划建设局招标代理机构: 福建******
查看隐藏内容