四川成都双河铜牌房地产项目部分公共区域装饰装修工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 双河铜牌房地产项目部分公共区域装饰装修工程施工 招标人 ****** 招标人联系电话 ******** 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ******** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 成都市建设工程项目交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川华旗****** *******.**元 *******.**元 朱良浪 二级注册建造师 川************ ****** 第二名 四川****** *******.**元 *******.**元 黄培 二级注册建造师 川************ ****** 第三名 四川省****** *******.**元 *******.**元 乐涛 二级注册建造师 川************ ******第一中标候选人:四川华旗******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四****** 城市仁德酒店装饰工程 ****-**-** ****-**-** *****.**㎡ **,***,***.**元 朱良浪 四川省冶金地质勘查局水文工程大队 四川省冶金地质科研基地(业务用房装修装饰)工程 ****-**-** ****-**-** *****㎡ *,***,***.**元 朱良浪 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 大源北片区服务中心A(*-*层)室内装修工程 ****-**-** ****-**-** ****.*㎡ *,***,***.**元 覃露 ****** 天府VILLAGE(大源科技园)一期项目员工食堂及部分公共区域装饰装修工程 ****-**-** ****-**-** ****㎡ *,***,***.**元 翟才友 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 凤凰湖湿地公园城乡建设展览馆室内装饰工程 ****-**-** ****-**-** ****.*㎡ **,***,***.**元 何卓林 ****** 凤凰湖湿地公园休闲运动中心室内装饰工程 ****-**-** ****-**-** ****.*㎡ **,***,***.**元 李秋袆 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** 投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%,且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 成都高新区经贸发展局 ******** 行业主管部门 成都高新技术产业开发区建设工程招标投标监督站 ********
查看隐藏内容