四川泸州汉源县晒经乡中心小学教师周转房及附属工程项目施工标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 汉源县晒经乡中心小学教师周转房及附属工程项目施工标段 招标人 汉源县晒经乡中心小学 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 汉源县晒经乡中心小学 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 雅安市公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 重庆群洲实业(集团)有限公司 *******.**元 *******.**元 吴贵强 二级建造师 渝************ ****** 第二名 四川国****** *******.**元 *******.**元 代丽 二级建造师 川************ ****** 第三名 泸****** *******.**元 *******.**元 周正刚 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:重庆群洲实业(集团)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 三台县八洞镇群益中心小学校 三台县八洞镇群益中心小学灾后重建项目 ****-**-** ****-**-** 土建、安装、装饰 *,***,***.**元 吴贵强 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川国******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 大竹县中医院 大竹县中医院新建门诊住院医技综合大楼 ****-**-** ****-**-** 工程土建,装饰,水电安装 **,***,***.**元 伍望 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:泸******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州****** 金巢·双水岸 ****-**-** ****-**-** 土建、安装、装饰 **,***,***.**元 刘富帮 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 因投标报价中的评标价低于招标控制价相应价格的**%并同时低于有效投标人评标价算术平均值的**%,在问题澄清函中未提供相应的证明材料,未通过详细评审。 ****** 因投标报价中的评标价低于招标控制价相应价格的**%并同时低于有效投标人评标价算术平均值的**%,在问题澄清函中未提供相应的证明材料,未通过详细评审。 四****** 投标人承诺函委托代理人签字未删除“法定代表人或”不符合招标文件第八章投标文件格式要求 ****** 因投标报价中的评标价低于招标控制价相应价格的**%并同时低于有效投标人评标价算术平均值的**%,在问题澄清函中未提供相应的证明材料,未通过详细评审。 ****** 因投标报价中的评标价低于招标控制价相应价格的**%并同时低于有效投标人评标价算术平均值的**%,在问题澄清函中未提供相应的证明材料,未通过详细评审。 四川省****** 因投标报价中的评标价低于招标控制价相应价格的**%并同时低于有效投标人评标价算术平均值的**%,在问题澄清函中未提供相应的证明材料,未通过详细评审。 ****** 因投标报价中的评标价低于招标控制价相应价格的**%并同时低于有效投标人评标价算术平均值的**%,在问题澄清函中未提供相应的证明材料,未通过详细评审。 汉源****** 因投标报价中的评标价低于招标控制价相应价格的**%并同时低于有效投标人评标价算术平均值的**%,在问题澄清函中未提供相应的证明材料,未通过详细评审。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 汉源县发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 汉源县建设局 ****-*******