江苏南京国家能源集团泰州发电有限公司综合码头改扩建工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:国家******综合码头改扩建工程项目编号:E****************标段名称:国家******综合码头改扩建工程标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,国家******综合码头改扩建工程,国家******综合码头改扩建工程第一中标候选人:江******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=***c**efdf***de*afd************b),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:钱江第二中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=***fa***c***************a*e*bfcb),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:尤捷第三中标候选人:中******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=***c**e***c**b**b*b******a*b*dce),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:佟冠中废标原因分别如下:废标单位及原因:******投标文件中未提供技术负责人的社保证明材料若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王先生 联系电话:***********单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*中******项目经理**********.**其他人员***.******.***.**业绩********信誉***.******.***.***.******.***.***.**施工组织设计***.******.***.*********项目经理**********.**其他人员***.******.***.***.******.***.**.*业绩********信誉***.******.***.***.******.***.***.**施工组织设计***.******.***.***.*江******项目经理**********.**其他人员***.******.***.***.******.***.**.*业绩********信誉********施工组织设计***.******.***.*******项目经理**********.**其他人员***.******.***.***.******.***.**.*业绩********信誉********施工组织设计***.******.***.***.*********项目经理**********.**其他人员***.******.***.***.******.***.**.*业绩********信誉********施工组织设计***.******.***.***.******.*********项目经理**********.**其他人员***.******.***.***.******.***.**.*业绩********信誉********施工组织设计***.******.***.***.*异议联系人:王先生联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:泰州市公共资源交易中心评标*室评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************
查看隐藏内容