浙江湖州40省道磐安沙溪口至仙居新庄(磐安段)改建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**省道磐安沙溪口至仙居新庄(磐安段)改建工程 (监理)监理****-***-**-**标段 公示期为:****-*-**至****-*-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 金华市****** 谭建华 **.** 第*名 浙江交科****** 张坡涛 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*湖州市公路****** 未提供隧道业绩,不满足投标人须知附件*-*要求 评标办法*.*条第(*)款 *浙江****** 未提供路面业绩,不满足投标人须知附件*-*要求 评标办法*.*条第(*)款
查看隐藏内容