浙江台州台州市恩泽医疗中心一期医疗大楼中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

台州市恩泽医疗中心一期医疗大楼 (智能化系统工程二标段)施工****-***-**-**标段 公示期为:****-*-**至****-*-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 章仲波 **.** 第*名 ****** 吴哲峰 **.** 第*名 浙江****** 胡洪良 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 未按招标文件要求提供项目经理业绩证明材料 招标文件P**(*)投标人的资质、信用等级、业绩、人员、设备等条件不满足招标文件载明的强制性要求的;”
查看隐藏内容