浙江杭州钱江通道及接线工程过江隧道段交通安全设施工程施工招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

钱江通道及接线工程过江隧道段交通安全设施工程施工招标已于****年*月**日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天。   投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。  投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令****年第**号)办理。  单位名称:浙江省招标投标办公室  地 址:杭州市曙光路***号  邮 编:******  联系电话:****-********  单位名称:浙江省交通运输厅  地 址:浙江省杭州市梅花碑*号  邮 编:******  联系电话:****-********  发包人名称:******  地 址:杭州市萧山区山阴路恒隆广场B座(*号楼)*楼  邮 编:******  联系电话:****-******************年*月**日施工招标评标结果项目名称:钱江通道及接线工程过江隧道段交通安全设施工程 开标评标日期:****年*月**日 标段推荐中标人单位名称评标价(万元)质量目标工期(月)项目经理综合得分第JA**标段第*中标候选人嘉*********.****标段工程交工验收的质量评定:**分及以上;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。*孙春弟**.**第*中标候选人*********.****标段工程交工验收的质量评定:**分及以上;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。*李土森**.**第*中标候选人嘉*********.****标段工程交工验收的质量评定:**分及以上;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。*朱伟**.**施工招标废标原因及依据项目名称:钱江通道及接线工程过江隧道段交通安全设施工程 开标评标日期:****年*月**日标段单位名称存在问题废标依据第JA**标段东******未按招标文件要求提供项目总工,不满足人员资格评审标准评标办法第***.******.***款平******补遗书编号填写有误评标办法第***.******.***、***.******.***款台州市******未按招标文件要求提供项目总工,不满足人员资格评审标准评标办法第***.******.***款杭州******项目经理经历不满足要求,不满足人员资格评审标准评标办法第***.******.***款
查看隐藏内容