云南昆明杨林工业园区景观大道二期工程第二施工段施工监理招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评 标 结 果 公 示 表 备案登记编号:SM******** 招标******中标公示发布时间****年*月**日工程名称杨林工业园区景观大道二期工程第二施工段施工监理招标开标时间****年*月**日开标地点嵩明县公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估法中标候选人名称项目总监监理周期投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人云南******李昆详见投标文件***.****详见投标文件第二中标候选人******蒋志坚详见投标文件***.****详见投标文件第三中标候选人云南******李福松详见投标文件***.****详见投标文件备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******业绩证明不符合招标文件要求昆明******授权委托书上法定代表人未按照招标文件签字招标人审核意见 审核人:
查看隐藏内容