安徽合肥阜阳市颍州区公共文化活动中心和文峰社区综合体人防防化工程(二次)成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
阜阳市颍州区公共文化活动中心和文峰社区综合体人防防化工程(二次)成交结果公告一、项目编号:FY****QT****-*-Z*二、项目名称:阜阳市颍州区公共文化活动中心和文峰社区综合体人防防化工程(二次)三、成交信息供应商名称:******供应商地址:安徽省合肥市蜀山区汶水路电商园三期A区*号楼*层A****室成交金额:******.**元供应商的评审报价:******.**元四、主要标的信息 工程类 名称及相关信息: 名称:阜阳市颍州区公共文化活动中心和文峰社区综合体人防防化工程(二次) 采购范围:阜阳市颍州区公共文化活动中心和文峰社区综合体人防防化工程。主要包含防化设备,具体详见采购文件、工程量清单、图纸以及补充答疑文件等全部内容。 合同履行期限:**日历天 项目经理:/ 执业证书信息:/ 五、评审专家名单:倪泽敏、孟宪虹、张芝明六、代理服务收费标准及金额:*、收费标准:按竞争性谈判文件要求收取;*、金额:(*)成交服务费:*****.**元;(*)工程量清单及最高投标限价编制费:****.**元;收取方式:以上费用不单独列出,供应商自行考虑在响应报价中,成交人领取成交通知书前支付以上费用,必须从企业基******名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户开户银行:平安银行阜阳分行账号:**************七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜未通过资格审查及初步评审的供应商及未通过的原因:*、安徽******:未按招标文件中供应商须知前附表-**.** -其他补充说明-第*条要求提供:产品符合皖人防(****)*号要求的承诺;初审不通过;*、安徽******:(*)未按招标文件中供应商须知前附表-**.** -其他补充说明-第*条要求提供:产品符合皖人防(****)*号要求的承诺;(*)本项目为专门面向中小企业采购项目,贵单位中小企业声明函未按招标文件要求填写;初审不通过;*、淮南******:(*)未按招标文件中供应商须知前附表-**.** -其他补充说明-第*条要求提供:产品符合皖人防(****)*号要求的承诺;(*)本项目为专门面向中小企业采购项目,贵单位中小企业声明函未按招标文件要求填写;初审不通过。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:阜阳市重点工程建设管理处地址:阜阳市颍淮大道***号(原武警支队院内)联系方式:应学敬;****-********.采购代理机构信息(如有)名称:阜阳市******地址:阜阳市三清路***号市民中心三楼*号厅联系方式:乔磊、王利峰;****-*******(备用电话:****-*******)*.项目联系方式项目联系人:应学敬;乔磊、王利峰电话:****-*******;****-*******(备用电话:****-*******)十、附件*、《中小企业声明函》