江苏南通南通苏通长江生态文化园及周边配套建设项目电气设备采购及安装中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中******的南通苏通长江生态文化园及周边配套建设项目电气设备采购及安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******江苏******江******投标报价*******.**元*******.**元*******.**元项目负责人///暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******淮安市城市照明管理服务中心****年路灯采购(含施工)淮安市城市照明管理服务中心****-**-*****.***万元江苏******兴隆县扶贫开发办公室****年度农村生活环境治理提升项目兴隆县乡村振兴局****-**-*****万元江******赤峰市红山区 ****年春节亮化赤峰市红山区城市管理综合执法局****-**-*****.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******单价报价超过单价最高限价。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)总分保函机构保单号*、拟确定中标人: 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:中******日期:****-**-**********MB*******EB**********************
查看隐藏内容