浙江杭州乐成街道潘湖溪潘家垟段整治工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
本招标项目乐成街道潘湖溪潘家垟段整治工程,招标人为乐清市人民政府乐成街道办事处,委托 浙江******进行招标代理,于 ****年*月**日在乐清市公共资源交易中心开标。现按浙政发[****]**号文件规定,予以公示,公示期限自****年 * 月 ** 日始三个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人可通过来电、来函、来访的形式,向乐清市招标投标市场管理委员会办公室反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。 名次 中标候选人 报价(元) 项目负责人*. ****** ******** 许朝根*. 义****** ******** 赵德军*. ****** ******** 翁海舟废标原因及依据: 投标人名称废标原因废标******“基本存款帐户的开户许可证”和“汇款凭证”(汇款凭证需完整载明“付款人”的帐户信息)的帐户信息不一致。根据招标文件***.******.***条第(*)款评标办法和标准的评审办法第**条“要求“基本存款帐户的开户许可证”和“汇款凭证”(汇款凭证需完整载明“付款人”的帐户信息)的帐户信息相一致,汇款凭证不需要提供原件。”规定予以做废标处理******未提供“基本存款帐户的开户许可证”的原件。根据招标文件***.******.***条第(*)款评标办法和标准的评审办法第**条“要求“基本存款帐户的开户许可证”和“汇款凭证”(汇款凭证需完整载明“付款人”的帐户信息)的帐户信息相一致,汇款凭证不需要提供原件。”规定予以做废标处理未中标单位:淳******桐庐******乐************温************乐清市************************************投诉受理部门:乐清市水利局 电话:****-********