四川成都绵竹“十二五”农村饮水安全工程监理(第二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 绵竹“十二五”农村饮水安全工程监理(第二次) 招标人 绵竹市水务局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 绵竹市水务局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川标禾****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 -**.**% 开标地点 德阳市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** -**.**% -**.**% **.** 戴安全 总监理工程师 ******** ****** 第二名 四川****** -**.**% -**.**% **.** 谢绍宣 总监理工程师 ******** ****** 第三名 四川****** -**.**% -**.**% **.** 罗建良 总监理工程师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** 投标函未按格式填写,投P*编制文件为“南侧定”,招标文件未“规定” 四****** 委托代理人在法定代表人授权之前签署投标文件,投标文件无效 成都****** 投P***施工工期为**个月,不满足招标文件要求 四川****** 投标函未按格式填写,投P*编制文件无(含补充通知)的“全部内容” 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 德阳市发改委 ****-******* 行业主管部门 德阳市水务局 ****-*******