浙江杭州秀湖创意产业园49#楼修缮提升工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent秀湖创意产业园**#楼修缮提升工程中标候选公示项目编号A**************** 招标方式公开招标工程名称秀湖创意产业园**#楼修缮提升工程招标人嘉兴市****** 招标代理机构浙江******中标候选******************************中标候选人排序/////投标报价(万元)***.******.***.***.******.***响应招标文件资格能力条件建筑装饰装修工程专业承包贰级建筑装饰装修工程专业承包贰级建筑装饰装修工程专业承包贰级建筑装饰装修工程专业承包贰级建筑装饰装修工程专业承包贰级项目负责人周珊华张若恒言星锋王晓杰王玉峰项目总负责人资质证书及编号建筑工程二级建造师/工程师浙****************建筑工程二级建造师/工程师浙****************建筑工程二级建造师/工程师浙****************建筑工程二级建造师/工程师浙****************建筑工程二级建造师/工程师浙****************工期(日历天)***日历天承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)详见附件详见附件开标时间****年**月**日**:**时嘉兴市******(公章)公示时间****年**月**日— ****年**月**日备注监督电话嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站 ******** 市公管办:********备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。附件序号投标人名称废标原因*******项目经理未提供工程师及以上职称证书*******项目经理未提供工程师及以上职称证书*******项目经理未提供工程师及以上职称证书*******项目经理未提供工程师及以上职称证书*******项目经理未提供建筑工程二级及以上建造师注册证书*浙江恒昇******项目经理未提供工程师及以上职称证书*******未提供对应资质的动态核查证明*******项目经理未提供工程师及以上职称证书*******项目经理未提供工程师及以上职称证书********未提供对应资质的动态核查证明********项目经理未提供工程师及以上职称证书********项目经理未提供工程师及以上职称证书********项目经理未提供工程师及以上职称证书********未提供对应资质的动态核查证明********项目经理未提供工程师及以上职称证书********未提供对应资质的动态核查证明********项目经理未提供工程师及以上职称证书********项目经理未提供工程师及以上职称证书********项目经理未提供工程师及以上职称证书********项目经理未提供工程师及以上职称证书********项目经理未提供工程师及以上职称证书********项目经理未提供工程师及以上职称证书**嘉******项目经理未提供工程师及以上职称证书********未提供对应资质的动态核查证明********项目经理未提供工程师及以上职称证书********未提供对应资质的动态核查证明********项目经理未提供工程师及以上职称证书********项目经理未提供工程师及以上职称证书********项目经理未提供工程师及以上职称证书**嘉******项目经理未提供工程师及以上职称证书********项目经理未提供工程师及以上职称证书********项目经理未提供工程师及以上职称证书********项目经理未提供工程师及以上职称证书********项目经理未提供工程师及以上职称证书********项目经理未提供工程师及以上职称证书**丽******项目经理未提供工程师及以上职称证书********项目经理未提供工程师及以上职称证书********项目经理未提供工程师及以上职称证书********项目经理未提供工程师及以上职称证书附件下载:中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容