福建厦门南安市看守所智能化系统工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称南安市看守所智能化系统工程开标时间****年*月**日招标人南安市公安局地址南安市柳城办事处联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人厦******投标报价(万元)***.****第二中标候******投标报价(万元)***.****第三中标候选人******投标报价(万元)***.****中标人厦******中标价 (万元)***.****项目经理张玲证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因:******网上投标文件上传的建造师专业和招标文件要求的不相符,国家保密主管部门颁发的有效涉及国家秘密的计算机信息系统集成资质过期。评标委员会成员名单:蔡丽新、黄希恭、颜庆陆、罗宗满、钟成妙 以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。招标人:南安市公安局招标代理机构:福建******
查看隐藏内容