福建福州渔江线、龙江线公路破损路面修复工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 公路工程招标代理:福建******标 价 :¥*******元 中标单位:福****** -- 中标结果公示招标编号: FJTY招【****】***本工程于 ****年 * 月** 日 上午 *:** 时在福清市建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:渔江线、龙江线公路破损路面修复工程招标人名称:福清市交通局农村公路工程建设指挥部 建设规模:总投资约为人民币***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 陈兰英、龚振斌、赵小玲、黄积勇、董志宇 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人的评标办法 评标参数:K = **% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福****** 项目负责人:张祖平 中标金额:¥*******元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注无 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标项目经理未附安全生产考核合格证B证根据招标文件第三章第*点规定 *、公示时间公示期为**** 年 * 月 **日至**** 年*月 *日。*、联系方式招标人:福清市交通局农村公路工程建设指挥部 办公地址: 福清市交通局内 邮政编码: ****** ,联系电话:****-********联系人:林家利 招标代理机构:福建****** 办公地址: 福州市六一中路***号阳光水岸*#楼***室 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** ******** 传真: ****-******** ,联系人:小潘 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福清市交通局 联系电话:****-********