湖南衡阳常宁市第一中学谷家洲-门球场建设政府采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
常宁市第一中学谷家洲-门球场建设政府采购 终止公告一、采购项目名称、编号采购项目名称:常宁市第一中学谷家洲-门球场建设政府采购项目政府采购计划编号:常财采计[****]***号采购方式:竞争性磋商代理机构名称:******采购项目编号:*******-********-**二、项目终止的原因包名:*:废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*、采购项目联系人姓名:贺女士电 话:************、采购人名 称:常宁市一中地 址:培元街道办事处两江村环城西路***号联系人:邓先生电 话:****-*******邮 编:******电子邮箱:/*、采购代理机构名 称:******地 址:衡阳市高新区解放大道*号众鑫大厦****室联系人:贺女士电 话:****-*******、***********邮 编:******电子邮箱:*********@qq.com本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。文章内容