江苏南京高邮市2024年县道养护大中修工程(施工项目1)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:高邮市****年县道养护大中修工程(施工项目*)项目编号:E****************标段名称:****XDDZXSG*(二次招标)标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,高邮市****年县道养护大中修工程(施工项目*),****XDDZXSG*(二次招标)第一中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=cfe***f*f****f****f******c**eeaf),预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:严素萍第二中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=**eb******a****da*****aacb*c*df*),预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘炳剑第三中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=a*****ef*ccd***e*aafdc*a******fc),预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:袁彬废标原因分别如下:废标单位及原因:******投标人资格要求未提供公路养护作业(交通安全设施养护)资质,不符合投标人资格要求(投标文件第一个信封)***.******.*** 条款要求。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:郭工 联系电话:***********序号投标单位报价得分履约信誉分总分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.***南*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****丹阳市*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****南通市*********.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****南京南部路桥建设(集团)有限公司***.******.***.****江苏*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****宜兴市四方*********.******.***.*************.******.***.****南通市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***江苏省*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****盐*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***泰兴市*********.******.***.****徐*********.******.***.***阜*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****东海县*********.******.***.****淮安经纬*********.******.***.****常州*********.******.***.****镇江市丹徒区*********.******.***.**异议联系人:郭工联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:扬州市公共资源交易中心高邮分中心评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************
查看隐藏内容