福建福州闽侯县城八一八大道、街心公园及广场灯光改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :¥*******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 闽侯市政招******* 本招标项目于**** 年 *月**日**:**时在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况招标项目名称:闽侯县城八一八大道、街心公园及广场灯光改造工程招标人名称:闽侯县市政工程管理处 建设规模:工程投资额约人民币***万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 林峰、邓万民、陈金来、董国泰、林锦基 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人的评标办法 *、唱标记录序号投标人投标文件密封情况投标报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人*福******完好******* ** 合格陈绍伟*福******完好******* ** 合格范明利*******完好******* ** 合格吴瑞金*福州******完好******* ** 合格黄贤福*福******完好******* ** 合格谢梅建*福******完好******* ** 合格陈冷眉*******完好******* ** 合格易华庆*******完好******* ** 合格翁国森*福建******完好******* ** 合格丁宗发**空********完好******* ** 合格杨新辉********完好******* ** 合格叶翁强**福******完好******* ** 合格杨俊英********完好******* ** 合格郑艳青**福******完好******* ** 合格林雯**福建******完好******* ** 合格林金钗**福******完好******* ** 合格江祥煜**福******完好******* ** 合格蔡启明********完好******* ** 合格兰城**福建******完好******* ** 合格高益良**福******完好******* ** 合格黄周泉********完好******* ** 合格马秀芬**福******完好******* ** 合格林胜**福******完好******* ** 合格林森********完好******* ** 合格陈霞**福建******完好******* ** 合格游燕**福建******完好******* ** 合格叶南理**福******完好******* ** 合格李艳云********完好******* ** 合格郑永华**福******完好******* ** 合格陈勇**福******完好******* ** 合格林世平**福******完好******* ** 合格黄翠珍**福******完好******* ** 合格林文**福建******完好******* ** 合格林浩********完好******* ** 合格魏雪芬**福建******完好******* ** 合格林霞********完好******* ** 合格苏有霜**福******完好******* ** 合格江灵英**福州******完好******* ** 合格陈传杰**福******完好******* ** 合格黄夏忠**福******完好******* ** 合格黄代桂**福建省顺帆******完好******* ** 合格陈夙云**福******完好******* ** 合格林勇茂**福******完好******* ** 合格陈凤官********完好******* ** 合格王清芳********完好******* ** 合格葛菲菲**福建省******完好******* ** 合格刘仕梅**福******完好******* ** 合格潘兰珍**福******完好******* ** 合格李梁童********完好******* ** 合格陈历锦**福******完好******* ** 合格黄行清**福建省******完好******* ** 合格陈绍森********完好******* ** 合格陈维昌**福******完好******* ** 合格温俊灵********完好******* ** 合格徐火丽********完好******* ** 合格张海杭********完好******* ** 合格冉东东**华宇(福建)******完好******* ** 合格林洪汉**福******完好******* ** 合格何建群********完好******* ** 合格吕昕昕**福******完好******* ** 合格刘扬生********完好******* ** 合格杨科全********完好******* ** 合格刘干朗********完好******* ** 合格魏文光********完好******* ** 合格林友森**福******完好******* ** 合格方凤**福建******完好******* ** 合格杨丽红********完好******* ** 合格陈庆欢**福州******完好******* ** 合格林朝晖**福州开******完好******* ** 合格林杭**福******完好******* ** 合格赖丽萍**福******完好******* ** 合格许林森**福建******完好******* ** 合格林立**福******完好******* ** 合格陈影********完好******* ** 合格林光钊**福******完好******* ** 合格陈秋红********完好******* ** 合格林莹********完好******* ** 合格张勇**福******完好******* ** 合格游立辉**福******完好******* ** 合格张名琼********完好******* ** 合格林敏**福******完好******* ** 合格林兆春********完好******* ** 合格陈明耕**福******完好******* ** 合格莫炳章**福******完好******* ** 合格林瑜********完好******* ** 合格陈辉********完好******* ** 合格陈德星********完好******* ** 合格胡健********完好******* ** 合格王斐兰**福******完好******* ** 合格李倩********完好******* ** 合格柯东**福******完好******* ** 合格黄凌燕********完好******* ** 合格陈荣强********完好******* ** 合格李登华**福******完好******* ** 合格张春芳********完好******* ** 合格宋旭亮**福******完好******* ** 合格黄邦海**福******完好******* ** 合格顾锋**福******完好******* ** 合格王素香*********完好******* ** 合格余雪松***福******完好******* ** 合格陈伯桂***福******完好******* ** 合格陈维亮*********完好******* ** 合格徐朝明*********完好******* ** 合格吴招贵***福州******完好******* ** 合格黄敏忠*********完好******* ** 合格唐瑞敏*********完好******* ** 合格尤碧霞***福州******完好******* ** 合格郑长阳*********完好******* ** 合格庹明贝*********完好******* ** 合格蓝秀玉***福建******完好******* ** 合格潘光锦*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标项目经理未附安全生产考核合格证书B证不符合招标文件规定“拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求”。 福******废标商务标投标函未盖投标单位公章不符合招标文件规定的其他实质性要求 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ****** 项目负责人: 马秀芬 工期:**日历天工程质量:合格投标总价:¥*******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注无 *、公示时间公示期为 ****年 * 月 ** 日至 ****年 * 月 **日。*、联系方式招标人:闽侯县市政工程管理处办公地址: 闽侯县八一八西路***号 邮政编码:****** ,联系电话:***********联系人:林工 招标代理机构:福建****** 办公地址: 福州市六一中路***号阳光水岸*#楼***室 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** ******** 传真: ****-******** ,联系人:小潘 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县建设局 联系电话:****-********
查看隐藏内容