福建龙岩连城县连文线(高速路出口段-文亨段)道路续建中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:上杭县******标 价 :预算造价中可竞争项目造价*(*-*.**%)加上不可竞争项目造价中标单位:******连城县连文线(高速路口段—文亨段)道路续建工程施工招标中标结果公示本项目于****年*月**日在连城县龙御大酒店*楼会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:连城县文亨镇人民政府招标人联系地址:连城县文亨镇人民政府办公大楼项目名称:连城县连文线(高速路口段—文亨段)道路续建工程中标人名称:******二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人及中标候选人(中标候选人不排序),评审结果如下:连城县连文线(高速路口段—文亨段)道路续建工程中标人:******;投标价:预算造价中可竞争项目造价*(*-*.**%)加上不可竞争项目造价,工期:***日历天,工程质量达到国家《建筑工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人:赖希强中标候选人为:福******;福******;福******;******;福******;福******;福******;福******;******;福******;福******当中标人依法被确定为中标无效时,招标人可以重新组织中标候选人再次随机抽取中标人,并按有关规定进行公示。三、被确定为废标的投标人名称及原因:福建******材料员和市政施工员资格证有效期不合格;******(原文川公司)项目负责人有在建,在建项目:武平十方中学师生膳厅(食堂)、*号宿舍楼。四、评标委员会成员名单:李滨、陈家莲、罗建忠、李元喜、李安辰。五、公示时间:****年*月**日至****年*月**日监督部门及联系电话:连城县建设局建筑业股****-*******招标人:连城县文亨镇人民政府招标代理机构:******
查看隐藏内容