福建泉州安溪县官桥-龙门饰面用花岗岩矿矿山地质环境治理示范工程一期项目(施工)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :A标段*******元B标段********元C标段********元D标段********元中标单位:A标段******B标段湖南省地质建设工程(集团)总公司C******D标段河南省地矿建设工程(集团)有限公司 中标结果公示工程名称安溪县官桥-龙门饰面用花岗岩矿矿山地质环境整理示范工程一期项目开标时间****-**-** **:** 招标人安溪县国土资源局、安溪县官桥龙门矿山地质环境治理示范工程项指挥部 地址安溪县龙门镇联系电话***********A标段中标人******中标价********元项目经理周光辉证号浙************B标段中标人湖南省地质建设工程(集团)总公司中标价********元项目经理梁菊新证号湘************C标段******中标价********元项目经理钟奎证号浙************D标段中标人河南省地矿建设工程(集团)有限公司中标价********元项目经理曹宇证号豫************废标情况及原因:*.中******未按招标文件要求提供原件证明材料为废标。*.河北水文地质勘察院安全员考核证为B证,不符合招标文件要求为废标。*.河南省水文地质工程地质勘察院安全员考核证过期不符合招标文件要求。评标委员会成员名单:黄晖、黄国春、周柳春、林志泉、陈显映、曾君鹏、朱建成以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:(盖章) 安溪县国土资源局、安溪县官桥龙门矿山地质环境治理示范工程项指挥部招标代理机构:(盖章)福******