福建福州福建省煤矿中心医院病房、门诊综合楼桩基工程施工项目(招标公告)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:******(******)标 价 :详见以下具体内容中标单位:详见以下具体内容福建省煤矿中心医院病房、门诊综合楼桩基工程施工项目中标候选人公示本招标项目于 **** 年 *月 ** 日 *:** 时在 福建省建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况项目名称:福建省煤矿中心医院病房、门诊综合楼桩基工程施工项目招标编号:****-********招 标 人:福建省煤矿中心医院招标人联系电话:****-********招标人联系地址:福建省福州市鼓楼区后县路**号*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人:******,项目经理:余志文,总得分**.**分,投标报价:人民币********.**元;第二中标候选人:福******,项目经理:陈锦麟,总得分**.**分,投标报价:人民币********元;第三中标候选人:******,项目经理: 陈明福,总得分**.**分,投标报价:人民币********.*元。*、被确定为废标的投标人名称及原因:华盛******未按招标文件规定递交投标保证金,不符合评标办法和标准综合评估法第***.******.***款规定,其资格审查不合格;******未按招标文件规定计取劳保费用,不符合评标办法和标准综合评估法第***.******.***款规定,评标委员会否决其投标。*、评标委员会成员名单:招标人代表:魏富兴、王玮晶、李建民。专家评委:林向明、林璋、乐光、林继芳、黄豪、王俭荣。*、公示时间:****年*月**日—****年*月**日。招标代理机构:******联系电话:****-********
查看隐藏内容