四川泸州盐边县桐子林镇中心幼儿园工程项目施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 盐边县桐子林镇中心幼儿园工程项目施工标段 招标人 盐边县****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 盐边县****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 攀枝花市建设工程交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 重庆隆西建设(集团)有限公司 *******.**元 *******.**元 彭光明 工程师 渝************ ****** 第二名 重庆****** *******.**元 *******.**元 李宜 二级建造师 渝************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 林代彬 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:重庆隆西建设(集团)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重庆交通学院 重庆交通学院图书馆工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 彭光明 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 重庆交通学院 重庆交通学院图书馆工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 邓国民 ******第二中标候选人:重庆******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 攀枝花市****** 攀枝花市第三十八中小学改扩建工程 ****-**-** ****-**-** ****平方米 *,***,***.**元 毛鹏淞 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 攀枝花市西部****** 攀枝花市第三十八中小学改扩建工程 ****-**-** ****-**-** ****平方米 *,***,***.**元 殷忠良 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 攀****** ******棚户区改造安置房工程-*—*#楼 ****-**-** ****-**-** ****平方米 *,***,***.**元 夏光林 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 主要人员未对投标禁入期内进行承诺 不合格 江西环球市政****** 主要人员未对投标禁入期内进行承诺 不合格 攀枝花市****** 投标文件格式不满足招标文件商务标P**页(*)的要求 不合格 重庆市合****** 形式评审中造价员章过期 不合格 泸****** 未按要求澄清 不合格 ****** 提供业绩竣工时间为****年*月**日 不合格 ****** 低于成本 不合格 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 盐边县发改局 ****-******* 行业主管部门 盐边住建局 ****-*******
查看隐藏内容