安徽合肥旭日天都小区电梯维修项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:旭日天都小区电梯维修项目 三、成交信息 供应商名称:安****** 供应商地址:安徽省芜湖市弋江区高新技术产业开发区南区柯嘉路**号 成交金额:******.**元 四、主要标的信息服务类名称:旭日天都小区电梯维修项目服务范围:芜湖市镜湖区旭日天都小区各组团的**台电梯。服务要求:依据GB/T ****.*-****、GB/T ****.*-****相关要求对物业及第三方逐项排查确定的**台电梯的损坏情况进行维修改造。服务时间:**个日历天服务标准:维修改造后符合GB/T ****.*-****、GB/T ****.*-****相关要求。五、评审专家名单: 陈从木、李文言、丁梦群 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:成交金额×*.*% 收费金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 (一)采购方式:竞争性谈判。 (二)是否中小微企业中标:是。 (三)无效供应商及原因:①芜湖市******:中小企业声明函未按要求填写,资格审查不通过;②******:供应商诚信履约承诺函单位电子印章及法定代表人电子印章均未签章,符合性审查不通过。 (四)成交供应商业绩:无。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖市镜湖区赭麓街道办事处 地址:芜湖市镜湖区旭日天都七组团 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:安徽安天****** 地址:安徽省合肥市祁门路****号安徽国贸大厦 联系方式:***********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:邓阿保、江荟洁 电话:***********、*********** 十、附件 *.中小企业声明函
查看隐藏内容