福建厦门南安市看守所智能化系统工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :***.****万元中标单位:厦******中 标 结 果 公 示招标编号: 南建标[****]*号本工程于****年*月**日*:**分在南安市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:南安市公安局 地址:南安市溪美镇联系方式:*********** 联系人:尤先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:南安市看守所智能化系统工程招标方式: 公开招标 *、中标人及其中标金额中标人:厦****** 中标金额: ***.****万元 项目经理:张玲 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******网上投标文件上传的建造师专业和招标文件要求的不相符,国家保密主管部门颁发的有效涉及国家秘密的计算机信息系统集成资质过期。*、评标委员会成员名单业主评委: / 评标专家:蔡丽新、黄希恭、颜庆陆、罗宗满、钟成妙 。*、公示时间: ****年 *月**日至 ****年*月 * 日。*、联系方式招标人:南安市公安局 地址:南安市溪美镇 邮编:******;电话:***********;联系人:尤先生;招标代理机构: 福建****** 地址:泉州市城西路***号北峰供销社大楼五楼 联系人: 小林 联系电话: ****-********公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构: 南安市监察局、住房和建设局监督电话: ****-******** 地址:南安市溪美街武荣大厦*楼