福建福州福建省高速公路取消省界收费站应急工程(漳州辖区)撤站工程竣工验收前质量检测项目流标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:GSZ-****-***本项目于****年**月**日*:**时在福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室开标。现将竞争性磋商采购结果公示如下:*、项目概况项目名称:福建省高速公路取消省界收费站应急工程(漳州辖区)撤站工程竣工验收前质量检测项目采 购 人:福******本项目含税最高限价:******元采购方式:公开竞争性磋商*、流标原因中咨******因*、未按要求提供独立完成高速公路土建工程竣(交)工检测项目的业绩证明材料;*、项目负责人因证书无法体现单位名称,且未提供自本项目响应截止之日的上一个月为始点并往前追溯连续缴费累计六个月及以上社保证明。未通过资格审查。因通过资格审查的供应商数量不足*家,本项目流标。?*、联系方式采 购 人:福******地? 址:漳州市龙文区水仙大街石仓段交通服务指挥中心**层联 系 人:游先生电? 话:***********招标代理机构:福州市******地? 址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场*号楼*层联 系 人:李先生联系电话:***********电子信箱:******???????????? ?日期:****年**月**日上一篇: 福建泉廈及宁德高速公路小型养护设备采购项目(二次)成交候选人公示下一篇: 福******液压动力站等小型设备采购成交候选人的公示
查看隐藏内容