江苏南京连云港区旗台作业区南区混矿堆场一期工程配套设施施工(HKDC-PTSG)标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:连云港区旗台作业区南区混矿堆场一期工程配套设施施工项目编号:E****************标段名称:(HKDC-PTSG)标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,连云港区旗台作业区南区混矿堆场一期工程配套设施施工,(HKDC-PTSG)标段第一中标候选人:连云港******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=a**ab**f***e*a*cb*eeda******a***),预期中标价格*********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐磊第二中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=***dab*********ba***b***b*ee*f**),预期中标价格*********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李继鹏第三中标候选人:中******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=abe**e*******c*bb**d*f********ce),预期中标价格*********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄文俊废标原因分别如下:废标单位及原因: 海陆(烟台)******的投标文件中项目负责人业绩非港口配套工程。不符合招标文件评标办法***.******.***资格评审:项目经理****年*月*日至今,至少承担过一项单项合同金额不低于人民币****万元的港口配套工程施工项目的项目经理(含项目副经理或技术负责人)。根据招标文件 “第三章评标办法*. 评标程序*.*初步评审***.******.*** 评标委员会依据本章第*.*款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理”。经评标委员会讨论一致认定,海陆(烟台)******的投标文件作无效标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:仇溆雯 联系电话:****-********投标人名称评分项分值评委技术得分报价分汇总评委一评委二评委三评委四评委四评委六评委七单项得******拟投入施工机械设备及其智能化程度***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***平安百年品质工程创建方案***.******.***.***.******.***.***.******.***质量、安全、进度、环保保证措施及方案***.******.***.***.******.***.***.******.***项目经理业绩:***.******.***.***.******.***.***.******.***信誉分(*分):***.******.***.***.******.***.***.******.***专项实施方案***.******.***.***.******.***.***.******.***重难点工程分析及措施***.******.***.***.******.***.***.******.***拟投入本项目的其他人员配备(不含项目经理,包含但不限于技术负责人、首席质量官、专职安全负责人、施工员、现场临时用电负责人等现场管理人员)***.******.***.***.******.***.***.******.***合理化建议***.******.***.***.******.***.***.******.***企业业绩:***.******.***.***.******.***.***.******.***施工组织及方案、平面布置图***.******.***.***.******.***.***.******.***连云港******拟投入施工机械设备及其智能化程度***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***平安百年品质工程创建方案***.******.***.***.******.***.***.******.***质量、安全、进度、环保保证措施及方案***.******.***.***.******.***.***.******.***项目经理业绩:***.******.***.***.******.***.***.******.***信誉分(*分):***.******.***.***.******.***.***.******.***专项实施方案***.******.***.***.******.***.***.******.***重难点工程分析及措施***.******.***.***.******.***.***.******.***拟投入本项目的其他人员配备(不含项目经理,包含但不限于技术负责人、首席质量官、专职安全负责人、施工员、现场临时用电负责人等现场管理人员)***.******.***.***.******.***.***.******.***合理化建议***.******.***.***.******.***.***.******.***企业业绩:***.******.***.***.******.***.***.******.***施工组织及方案、平面布置图***.******.***.***.******.***.***.******.***中******拟投入施工机械设备及其智能化程度***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***平安百年品质工程创建方案***.******.***.***.******.***.***.******.***质量、安全、进度、环保保证措施及方案***.******.***.***.******.***.***.******.***项目经理业绩:***.******.***.***.******.***.***.******.***信誉分(*分):***.******.***.***.******.***.***.******.***专项实施方案***.******.***.***.******.***.***.******.***重难点工程分析及措施***.******.***.***.******.***.***.******.***拟投入本项目的其他人员配备(不含项目经理,包含但不限于技术负责人、首席质量官、专职安全负责人、施工员、现场临时用电负责人等现场管理人员)***.******.***.***.******.***.***.******.***合理化建议***.******.***.***.******.***.***.******.***企业业绩:***.******.***.***.******.***.***.******.***施工组织及方案、平面布置图***.******.***.***.******.***.***.******.***异议联系人:仇溆雯 联系电话:****-********发布时间:****-**-**评标地点:连云港市公共资源交易中心三楼评标室评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************
查看隐藏内容