江苏南京南瑞集团南瑞继保智能化电气装备生产线扩建工程厨房设备采购第1次公示168045

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京市货物招投标中标候选人公示南瑞集团南瑞继保智能化电气装备生产线扩建工程厨房设备采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:一、项目基本信息*.招标编号:NJHW-******-**.标段名称:厨房设备采购*.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人名称南京腾******南京************投标报价(万元)***.******.***.******交货期(日历日)***日历日内交付使用***天***日历日内交付使用质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名///证书名称不作要求不作要求不作要求证书编号不作要求不作要求不作要求资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人和判定依据投标人名称判定依******燃气灶具安装维修等资质证书未按招标文件要求“以供应商库中扫描件为准并挑选至电子投标文件中“。四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果无五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况投标人商务技术投标报价其他最终总得分南京腾*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***扬*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***评分情况 六、各投标人技术标部分的评分情况投标人评审因素评委评分评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.**南京******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.**南京腾******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.**扬******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.**七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息第 一 名南京腾******资格预审相关信息资审业绩项目名称桂林融创文旅酒店群嘉华酒店厨房设备供应及安装买方名******合同金额****.**万元评分业绩项目名称南京机电职业技术学院高淳新校区(一期)工程所需厨具采购买方名称南京机电职业技术学院合同金额***.***万元项目名称***#楼厨房设备及配套工程买方名称******合同金额****万元项目名称青岛融创藏马山阿朵小镇一期厨房设备供应及安装工程买方******合同金额***.****万元项目名称南京市妇幼保健院丁家庄院区建设项目厨房设备采购买方名称南京安******合同金额***.*万元奖项第 二 名南京******资格预审相关信息资审业绩项目名称南京市中华中学雨花新校区食堂设备买方名称南京市中华中学合同金额****.*****万元奖项第 三 名******资格预审相关信息资审业绩项目名称开发区新区大酒店厨房、洗衣房设备采购买方名称南京市高淳区******合同金额****.******万元奖项八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息第 一名南京腾******评分信用信息附件 *第 二名南京******评分信用信息附件 *第 三名******评分信用信息未提供 九、拟定中标人:南京腾******十、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日十一、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:***-******** ,招标代理联系电话:*********** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。*****************FE**********************
查看隐藏内容