江苏扬州宝应县新城高中人工湖桥梁工程的资格预审公示BYX201301013001
查看隐藏内容(*)需先登录
宝应县新城高中人工湖桥梁工程 的资格预审公示工程编号:BYX*********工程名称:宝应县新城高中人工湖桥梁工程标段编号:BYX************标段名称:宝应县新城高中人工湖桥梁工程不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*仪征市****** 李相林未提供****年度财务审计报告原件,资格审查不通过。 *扬州新****** 刘加媛资格预审申请文件未送达。 ******* 李进华不符合资格审查合格基本必要条件第(**)款的规定,资格审查不通过。