江苏镇江富民港排水有限公司提标改造工程施工总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市经济技术************提标改造工程施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称南通******************投标报价********.**元********.**元********.**元项目负责人刘猛林倪磊李宁暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额南通******之江净水厂主体工艺处理系统采购项目杭州**********-**-** **:**:*******.**万元************三期扩建及一、二期清洁排放提标改造工程工艺设备深化设计、供货及安装采购项目**********-**-** **:**:******.*万元******西安市纺织产业园污水处理厂提标改造项目设备采购及安装标段西******(原西******、西安******)****-**-** **:**:******.******万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******资审业绩不符合招标文件要求*******未提供售后服务承诺书*、废标及原因序号单位名称废标原因*******资审业绩不符合招标文件要求*******未提供售后服务承诺书*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)其他技术标经济标综合标总分保函机构保单号*南通*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*、拟确定中标人:南通****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南通市经济技术******日期:****-**-**********MB*******EB**********************
查看隐藏内容