江苏南京如东县城区排水设施整合治理运行工程-区域排水系统优化改造工程排查项目二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东******的如东县城区排水设施整合治理运行工程-区域排水系统优化改造工程排查项目二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称上海远鸿建设科技(集团)有限公司;启东誉佳******中管通地下管线技术(广东)有限公司南******投标报价*******.*元*******.*元*******.*元项目负责人魏全琴陈佳高伟暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额上海远鸿建设科技(集团)有限公司;启东誉佳******沈家门街道“污水零直排”建设二期项目舟山市普陀区人民政府沈家门街道办事处****-**-*****.***万元中管通地下管线技术(广东)有限公司永丰县城区桥北区域污水管网排查工程永丰县城市管理局****-**-******.***万元泉港区市政雨污水管网普查(三期)/服务类采购项目泉州市泉港区城市管理局****-**-*****万元南******南通市经济技术开发区全区市政雨水管网疏通、检测及养护一标段(履约完成)南通市经济技术开**********-**-*****.*万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*如******已中一标*******项目负责人未提供资质证书*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.*nullnullnullnull*江*********.******.***.*nullnullnullnull*张家*********.******.***.*nullnullnullnull*如*********.******.***.*nullnullnullnull**********.******.***.*nullnullnullnull**********.******.***.*nullnullnullnull**********.******.***.*nullnullnullnull*中管通地下管线技术(广东)有限公司***.******.***.*nullnullnullnull**********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull**南*********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull**茂拓环境技术(上海)有限公司***.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull**上海远鸿建设科技(集团)有限公司***.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull**上海*********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号**********.******.***.**电子保证金电子保证金*上海*********.******.***.**电子保证金电子保证金*上海远鸿建设科技(集团)有限公司;启东誉佳*********.******.***.**电子保证金电子保证金*中管通地下管线技术(广东)有限公司***.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金*南*********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金**张家*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**江*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**茂拓环境技术(上海)有限公司***.******.***电子保证金电子保证金*、拟确定中标人:上海远鸿建设科技(集团)有限公司;启东誉佳****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:如东******日期:****-**-**********MB*******EB**********************