北京有限湛江-2024-2027年工程建设项目UPS采购中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
有限湛江-****-****年工程建设项目UPS采购中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 有限湛江-****-****年工程建设项目UPS采购 有限湛江-****-****年工程建设项目UPS采购 **-CNCCC-HW-GK-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中海石油(中国)****** *. 招标代理机构:中****** 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 表格行循环内容开始 * 北京易****** CNY *,***,***.** *******.** CNY *,***,***.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 * ****** CNY *,***,*** *******.** CNY *,***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 * 青****** CNY *,***,*** *******.** CNY *,***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * 焜昱电气设备(天津)有限公司 形式评审标准不合格 形式评审标准评审不合格(不合格原因:*、未提交相关材料,不满足★投标人名称、 ★无价格标投标函签字盖章、 ★投标文件格式、★联合体投标人、★备选投标方案的要求、★投标承诺书的要求;*、未缴纳投标保证金,不满足★投标保证金的要求。) * ****** 响应性评审标准不合格 响应性评审标准评审不合格(不合格原因:电池容量相关计算书无配套电池厂商盖章,不满足 *.** ★电池容量计算书的要求) * 北京索****** 评审合格 评审合格,评标价格过高,未进入中标候选人排名。 * ****** 评审合格 评审合格,评标价格过高,未进入中标候选人排名。 * ****** 评审合格 评审合格,评标价格过高,未进入中标候选人排名。 * ****** 评审合格 评审合格,评标价格过高,未进入中标候选人排名。 表格行循环内容结束 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)  *. 提异议的渠道 受理单位 中****** *. 提出投诉的渠道 受理单位 中海石油(中国)****** 异议/投诉