江苏苏州江苏农民培训学院综合楼工程中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、 中标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏农民培训学院综合楼工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:****** 中标价:叁仟柒佰肆拾叁万柒仟玖佰玖拾陆元柒角玖分 (¥ ********.**) 中标工期: ***日历天 中标质量标准:合格 中标项目负责人姓名:王少波 中标项目负责人注册专业、等级及编号: 建筑工程 一级 苏 ************ 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出。 招标人:江苏农民培训学院 招标代理:江苏****** 二、投标人业绩公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏农民培训学院综合楼工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:******,现将该投标人业绩公示如下: 序号 业绩(合同)名称 合同金额 (万元) * 帝奥世伦名苑一期工程 ****.** * 和丰 .北城锦居 *#-*#楼工程 ****.** 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出。 招标人:江苏农民培训学院 招标代理:江苏****** 二 *一三年一月二十八日 三、评标结果公示 根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏农民培训学院的江苏农民培训学院综合楼工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下: (一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因: 江苏九鼎******因投标报价低于最低控制价,作废标处理。 (二)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无 (三)投标人经历、业绩、奖项得分情况: 投标人名称 得分 ****** * ****** * ****** * (四)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况: 评委打分 投标人 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * ****** **.* ** **.* **.* **.* ****** ** ** **.* **.* **.* ****** ** ** **.* **.* **.* (五)各投标人的最终总得分: 投标人名称 最终得分 ****** **.** ****** **.** ****** **.** 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出。 招标人:江苏农民培训学院 招标代理:江苏******
查看隐藏内容