江苏徐州邳州市交通控股集团有限公司赵墩镇标准化厂房建设项目(厂房二,厂房三,地下消防水池及泵房)中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邳******赵墩镇标准化厂房建设项目(厂房二,厂房三,地下消防水池及泵房)结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,邳******赵墩镇标准化厂房建设项目(厂房二,厂房三,地下消防水池及泵房)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法二,K*:**%;Q*:**%)的评标办法,现将评标结果公示如下:一、中标候选人情况排名第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人殷晶晶沙海舟戴芙蓉暂估价(元)工程*材料*二、资格后审不合格名单及原因徐******投标函中载明的投标报价高于最高限价,不满足入围******投标文件中提供的保函无效(无担保人签章),不满足入围条件******投标文件中提供的保函无效(无担保人签章),不满足入围条件******项目负责人有在建******投标文件中的“远程参与开标会议诚信承诺书”未按招标文件要求签字盖章后原件扫描件上传淮******投标文件中的“远程参与开标会议诚信承诺书”未按招标文件要求签字盖章后原件扫描件上传江******投标文件中的“远程参与开标会议诚信承诺书”未按招标文件要求签字盖章后原件扫描件上传三、所有入围投标人得分汇总表:单位名称报价(元)得 分*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江*********.******.************.******.***四、拟确定中标候选人:******五、本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。邳******邳州**********年**月**日******************E**********************
查看隐藏内容