四川绵阳会东县城市供水工程(新建二水厂)项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 会东县城市供水工程(新建二水厂)项目施工 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川精诚****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 榆林市榆****** ********.**元 ********.**元 陈磊 二级建造师 陕************ ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 代明 二级建造师 陕************ ****** 第三名 福建****** ********.**元 ********.**元 叶昌池 二级建造师 闽************ ******第一中标候选人:榆林市榆******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 定边县水利局 定边县新城区供水管网工程 ****-**-** ****-**-** 陈磊 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 宝鸡高****** 宝鸡高新区汽车工业园孔明大道市政工程 ****-**-** ****-**-** 惠树川 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:福建******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南安市水头****** 南安市水头镇奎峰北路市政工程(KB*+***~KB*+***) ****-**-** ****-**-** 林群媚 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差。 ****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差。 义****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差。 ****** 投标报价评标价低于招标控制价相应价格的**%,同时低于所有投标人评标价的算术平均值**% ****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差。 四****** 投标文件P***“潮湿和易触及带电体场所的电压不得大于**V”,不符合第七章“技术标准和要求”。 四****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差。 贵州建工集团****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差。 四川省****** 投标保证金银行回单与收据不一致,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求。 ****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差。 ****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差。 安阳建工(集团)****** 投标报价评标价低于招标控制价相应价格的**%,同时低于所有投标人评标价的算术平均值**% ****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差。 ****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差。 ****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差。 ****** 拟任项目经理建造师注册证书未附相关延续注册信息,经质询,仍不能提供证明材料,无法确定是否在有效期内。 深圳****** 投标报价评标价低于招标控制价相应价格的**%,同时低于所有投标人评标价的算术平均值**% 四川达****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差。 邯****** 拟任项目经理建造师注册证书有效期为****年**月**日,已过期,经质询,未到场澄清。 ****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差。 四****** 投标报价评标价低于招标控制价相应价格的**%,同时低于所有投标人评标价的算术平均值**% 江苏九鼎****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差。 江****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差 福****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差。 ****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差。 ****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差。 福****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差。 ****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差。 攀****** 投标文件P**“潮湿及不安全地方使用**V”,不符合第七章“技术标准和要求”。 江西环球市政****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差。 ****** 投标报价评标价低于招标控制价相应价格的**%,同时低于所有投标人评标价的算术平均值**% 四川****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差。 ****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差 ****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差。 ****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差。 ****** 投标报价评标价低于招标控制价相应价格的**%,同时低于所有投标人评标价的算术平均值**% ****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差。 ****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差。 贵州鑫前(集团)****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差。 汉****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差。 福****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差。 ****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差。 ****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差。 ****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差。 广西建工****** 投标函中填报工期***天、投标保证金**万元,未响应招标文件,为重大偏差。 ****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差。 ****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差。 ****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差 泸****** 投标报价评标价低于招标控制价相应价格的**%,同时低于所有投标人评标价的算术平均值**% ****** 投标报价评标价低于招标控制价相应价格的**%,同时低于所有投标人评标价的算术平均值**% ****** 除封面外报价文件没有造价人员签字或加盖执业章。根据招标文件P**,***.******.***,为重大偏差。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ******** 行业主管部门 四川省招投标管理总站 ********
查看隐藏内容