福建福州闽侯县城八一八大道、街心公园及广场灯光改造工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :¥*******元 中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: 闽侯市政招*******本招标项目于**** 年 *月**日**:**时在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况招标项目名称:闽侯县城八一八大道、街心公园及广场灯光改造工程招标人名称:闽侯县市政工程管理处 建设规模:工程投资额约人民币***万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:林峰、邓万民、陈金来、董国泰、林锦基评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人的评标办法 评标参数:K = **% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:马秀芬中标金额:¥*******元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注无 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标项目经理未附安全生产考核合格证书B证不符合招标文件规定“拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求”。 福******废标商务标投标函未盖投标单位公章不符合招标文件规定的其他实质性要求 *、公示时间公示期为 **** 年 *月 ** 日至 **** 年 *月 *日。*、联系方式招标人:闽侯县市政工程管理处 办公地址: 闽侯县市政工程管理处内 邮政编码:****** ,联系电话:****-********联系人:邹处长 招标代理机构:福建****** 办公地址: 福州市六一中路***号阳光水岸*#楼***室 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** ******** 传真: ****-******** ,联系人:小潘 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县建设局 联系电话:****-********
查看隐藏内容