福建福州泉州台商投资区杏秀路拓改绿化工程施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福州******标 价 :发改价格[****]***文规定标准的**%中标单位:厦门******中标结果公示工程名称泉州台商投资区杏秀路拓改绿化工程施工监理招标编号***********开标时间****年*月** 日招 标 人泉州台商投******地 址泉州台商投资区联系电话****-********招标代理机构福******联系电话****-********监督单位惠安县建设工程招标投标领导小组办公室联系电话****-********第一中标候选人厦门******中 标 价发改价格[****]***文规定标准的**%总监理工程师郑常证 号福建监理-******第二中标候选人福建******总监理工程师黄舜祥证 号福建监理-******第三中标候选人厦******总监理工程师林彬证 号********废标投标人名称及原因:*******:总监无在建证明中总监姓名与拟派总监姓名不符*、无评标委员会成员名单:林容彬 郭集林 庄奕森 何佳河 李灿彬以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:泉州台商投******(盖章) 招标代理机构:福******(盖章)