福建福州长汀县四都河四都镇治理工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利招标代理:******标 价 :***.****万元中标单位:福建******长汀县四都河四都镇治理工程项目中标结果公示本项目招标编号:闽教监招[****F]***号于****年 ** 月 ** 日上午**时**分在长汀县梅林老年活动中心二楼开标,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,经招标人确认后确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:长汀县四都镇人民政府地 址:长汀县四都镇联系人:刘先生 电话:****-*******项目名称:长汀县四都河四都镇治理工程中标结算下浮系数:本工程发包价按工程预算造价中可竞争项目工程造价下浮*%加上不可竞争项目工程造价之和计算 工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人,评审结果如下:中标人:编号中标候选人名称项目负责人C*标段第一中标候选人福建******林鹏C*标段第一中标候选人福******黄祥骐C*标段第一中标候选人福******刘宗兵三、废标情况说明:C*、C*标段:《福******》未完整提供招标文件规定的资格审查申请材料(刘庆中项目经理未提供附件省水利水电建设管理总站登记备案的证明材料)。四、评标委员会成员名单:涂銮祯、钟萍、包巧力、黄衍宁、范和昌 五、公示时间:****年**月**日至****年**月 **日。对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。监督部门及联系电话:长汀县城乡规划建设局:****—*******长汀县监察局:****—*******招标人:长汀县四都镇人民政府(盖章)招标代理机构:******(盖章)
查看隐藏内容