福建龙岩漳平市2012年度田间道路项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:福建******标 价 :下浮率*%中标单位:详见中标公示漳平市****年度田间道路项目施工招标中标结果公示招标编号:互华招字(****)*号 本项目于****年**月**日在漳平市烟草局六楼会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:******联系地址:漳平市桂林路**号 联系人及联系电话:罗双喜 ****-******* 项目名称:漳平市****年度田间道路项目中标人名称:C*标段中标人为:福建****** C*标段中标人为:******中标下浮率为:*%二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,评审合格的各标段**家中标候选人名单如下:C*标段中标候选人:序号投标单位工期(日历天)投标下浮率项目负责人安全员*福建****** ** *%章利洁谢培荣*福******林建桥俞振生*福建******陈秋荣林文华*******胡荣茂王文秀*******谢银华黄永金*******谢劲黄兰群*福******刘开利曾丽燕*******苏勇郑竹峰*福******吴炎辉金淑华**福******华泽金吴志阳 C*标段中标候选人:序号投标单位工期(日历天)投标下浮率项目负责人安全员******* ** *%胡荣茂王文秀*******谢劲黄兰群*******谢银华黄永金*福建******陈秋荣林文华*******蔡明龙叶勇君*福******邹勇陈华金*金建集团(福建)有限公司吕新兴陈梅青*******陈德桥陈添荣*福******华泽金吴志阳********魏恩平陈惠 三、废标情况:福******的投标文件中拟派本项目的项目技术负责人未提供劳动合同,不符合招标文件(资格标)要求,资格审查不合格。四、评标委员会成员名单:陈国平、李胜鹏、林委利、陈椿林、陈永忠。公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督部门及联系电话:****** ****-*******招 标 人(盖章):******办公地址:漳平市桂林路**号联 系 人:罗双喜 联系电话:****-*******招标代理单位(盖章):福建******地 址:龙岩市华莲路*号多特家园*号楼*A 联系人:郑义萍 电 话:****—******* 邮政编码:****** 传 真:****—*******