广东广州花都区城镇污水处理厂配套污水收集管网(二期)工程(第二批)的项建、可研、勘察、设计(第5标段)[2012-6317-005]项目资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
花都区城镇污水处理厂配套污水收集管网(二期)工程(第二批)的项建、可研、勘察、设计(第*标段)[****-****-***]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*(主)******(成)中国有色金属长******合格*(主)广东省建科建筑设计院(成)广******合格*广州市城市规划勘测设计研究院不合格工程咨询资质已过期*(主)广东省建筑设计研究院(成)******合格*(主)中国市政工程华北设计研究总院(成)广东省地质物探工程勘察院合格*(主)广州市公用事业规划设计院(成)广东省工程勘察院合格招标人:广州市花都区污水处理管理所资格预审委员会成员:夏宏生、曲大军、蔡升高、张丽杰、张新宇招标代理机构:****** 招标代理机构:廖珍梅招标代理电话:***-******** ***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市花都区建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:花都区公益路**号;邮编:******;。 详见附件网址:http://***.******.***.cn/cms/wz/view/other/jgy.jsp?channelId=**&infoId=******