四川绵阳双凤路及涪江三桥辅道建设工程(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 双凤路及涪江三桥辅道建设工程(施工) 招标人 江油市明月新城开发建设领导小组办公室 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 江油市明月新城开发建设领导小组办公室 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川科达信工程****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 绵阳市招投标交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省江****** ********.**元 ********.**元 吴章玉 二级建造师 川************ ****** 第二名 四川省江****** ********.**元 ********.**元 李良品 二级建造师 川************ ****** 第三名 江****** ********.**元 ********.**元 涂洪富 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:四川省江******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川省江******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:江******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 未提供与招标人签订的本项目的意向性融资协议书 四川省江****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,做废标处理。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 江油市发展和改革局 *********** 行业主管部门 江油市城乡规划建设和住房保障局 ****-*******