四川成都青衣江流域乐山灌区跃进渠总干渠续建配套与节水改造项目施工A标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 青衣江流域乐山灌区跃进渠总干渠续建配套与节水改造项目施工A标段 招标人 四川省青衣江乐山灌区(流域)管理局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 四川省青衣江乐山灌区(流域)管理局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心本项目开标室(成都市人民中路三段**号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四****** *******.**元 *******.**元 辜琳 注册建造师 川************ ****** 第二名 四川陵州****** *******.**元 *******.**元 杨卫东 注册建造师 ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 谢瑞胜 注册建造师 闽************ ******第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省玉溪河灌区管理局 四川省玉溪河灌区续建配套与节水改造工程****年度实施项目CV标段 ****-**-** ****-**-** 余磊 四川省成都都江堰东风渠管理处 汶川地震都江堰灌区东风渠管理片区灾后重建工程五标段 ****-**-** ****-**-** 李诚仲 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川陵州******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省都江堰外江管理处 ****年省级财政大型灌区水利工程维修养护资金项目(外江管理处) ****-**-** ****-**-** 杨卫东 四川省都江堰黑龙滩灌区管理处 四川省通济堰灌区续建配套与节水改造****年度整治工程三标段 ****-**-** ****-**-** 郑立君 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 龙岩市水利局 龙岩市****年粮食产区中型灌区渠道配套项目白沙水库渠道项目 ****-**-** ****-**-** 林庆生 武平县水利局 武平县大坪水库中型灌区渠道配套项目 ****-**-** ****-**-** 谢瑞胜 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 未提供类似业绩,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条。 青神县岷江****** 一个业绩合同协议书均无发包人详细地址,另一个业绩合同协议无发包人地址和联系电话,与招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条要求不符。 ****** 投标报价双低,且不能作出说明、提供证明材料或者未被采信,按招标文件第二章投标人须知前附表**.*条作废标处理。 山东****** 投标报价双低,且不能作出说明、提供证明材料或者未被采信,按招标文件第二章投标人须知前附表**.*条作废标处理。 ****** 投标报价双低,且不能作出说明、提供证明材料或者未被采信,按招标文件第二章投标人须知前附表**.*条作废标处理。 台****** 投标报价双低,且不能作出说明、提供证明材料或者未被采信,按招标文件第二章投标人须知前附表**.*条作废标处理。 福****** 投标报价双低,且不能作出说明、提供证明材料或者未被采信,按招标文件第二章投标人须知前附表**.*条作废标处理。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发改委 / 行业主管部门 四川省水利厅 ***********
查看隐藏内容