四川成都宝兴县灵关中学片区边远艰苦地区农村学校教师周转宿舍建设项目和宝兴县灵关镇、陇东镇中心幼儿园建设项目(一标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 宝兴县灵关中学片区边远艰苦地区农村学校教师周转宿舍建设项目和宝兴县灵关镇、陇东镇中心幼儿园建设项目(一标段) 招标人 宝兴县教育局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 宝兴县教育局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 成都方舟****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 雅安市公共资源交易中心(雅安市雨城区临江路**号建设大厦三楼 ) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 雅安市****** *******.**元 *******.**元 蒋松斌 建造师 川************ ****** 第二名 雅安市****** *******.**元 *******.**元 李树彬 建造师 川************ ****** 第三名 四****** *******.**元 *******.**元 饶有进 建造师 川************ ******第一中标候选人:雅安市******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 荥经县宝峰彝族乡中心小学 荥经县宝峰彝族乡双语寄宿制学校建设工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 黄富强 荥经县职业高级中学 荥经县职业高级中学实训大楼 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 曹学明 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:雅安市******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 名山县粮食局 名山县粮食储备库建设项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 万兴和 ****** 雅安市雨城区****吨南路边茶(藏茶)保温保湿智能陈化车间改扩建项目 *,***,***.**元 屈明伟 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川****** 洲河丽都花园B区BC幢 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 马龙刚 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标报价低于成本 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 雅安市发展和改革委员会 *********** 行业主管部门 雅安市建设局 ****-*******
查看隐藏内容